Если прервалась закачка через Мазилу Фаерфокс - как возобновить закачку без потерь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рекомендую Download Master - это бесплатная прога, и есть русское меню
Гость
Эти свойство не браузера, а сервера с которого качаешь. если файлообменник то занаво качай, уже ни как.
Гость
Никогда не нужно качать браузером. Скачать можно только один раз - это скачать менеджер загрузок и установить его и правильно настроить. Настоятельно рекомендую Download Master - это бесплатная прога, есть русский фэйс. Очень удобна и практична, поддерживает докачку.
Гость
Если докачка не поддерживается то уже никак. Качай через менеджеры загрузок, например Даунлоад Мастер.
Гость
Да похоже все уже.... вот поэтому большие файлы лучше через менеджер загрузок скачивать