Если при нахождении экстремумов функции, у меня получилось два минимума, то записаться в ответ оба или выбирается один ?

Если при нахождении экстремумов функции, у меня получилось два минимума, то записаться в ответ оба или выбирается один ?Первый минимум (-1;0) Второй минимум (2;-32) А максимум один получился...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это т. н. локальные экстремумы. И если в задаче требуется найти экстремумы, то записываются все найденные.
Гость
Оба записываются