Если при свабоде выбора выбираиш инет, это инетозависимость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мине вот как-то кажитца, што инетозависимость - это када выбираешь инет при атсутцтвии фсякай свабоды выбора! Это вот у мине типерь таг: свабоды нету, нада делать дила, а я в инете!))))))
Гость
это свобода выбора.
Гость
Полагаю, что нет. Если мы выбираем, значит есть несколько равноценных для нас занятий, интернет всего лишь одно из них. При инетзависимости выбора нет. Для человека существует одно желанное занятие - включиться в сеть. Никакого выбора он не делает и свободы выбора не имеет. Если мы обсуждаем свободу выбора - значит все в порядке. Пока еще.
Гость
Это дорога, которая ведет в тупик
Гость
Нет, это просто независимость.