Если при включении компютер все время перезагружается что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Либо блок питание, либо система, проверь в первую очередь блок питание, если нормально, то надо будет переустановаить систему
Причин масса используй метод исключения для начала при загрузке нажми Break и смотри если не перезагрузится значит это не перегрев и дальше по плану с диска панель восстановления FIXBOOT (перезаписываем загузочный сектор) Если нет питание и тд
Всю достойную информацию сохрани на флэшках и прочих носителях.. . и переустанавливай оперционку. Она завирусована! И подумай о надёжности твоего нынешнего антивируса!
термопастой проц помаж
Попробуй пропылесосить пыль внутри!
Сколько пиконей слышно?
Блок питания.
Форматировать видно у вас там вирусы завелись, а если не помогает поднемитесь на крышу 9-этажки и сросте ево вниз.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Проверяем компьютерный блок питания
Всяко может быть.. . Мне на днях такойже приносили, там винт сгоревший был.. . при сильном охлаждении работал нормально)))
переустановить
Нажми на тормоза!
в какой фазе загрузки он перезагружается? Какая ОС установлена? На полсекунды синий экран не ваысвечивается?