Если рядом с тобой куча народу, но ты все равно чувствуешь себя одиноко, как найти родственную душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а они точно рядом с тобой или это ТЫ рядом с ними? может ты не в той компании? и родственной души там просто НЕ может быть? стучите и Вам откроют... . кто ищет, тот всегда найдет....
Гость
Попробовать разложить кучу на составляющие.
Гость
Методом проб и ошибок
Гость
Ищи дальше! Бог в сердце подскажет, где и как найти? "Верховный Господь, о Aрджуна, пребывает в сердце каждого и направляет скитания всех живых существ, которые словно находятся в машине, созданной материальной энергией. Если ты будешь сознавать Меня, ты преодолеешь все препятствия обусловленной жизни по Моей милости. Я - друг Своих преданных, и Я отдаю Себя им, чтобы разрешить все их проблемы. Поэтому не беспокойся. Но, если ты не будешь слушать из-за гордости, ты потеряешь себя. "
Гость
ну уж не в КУЧЕ....)
Гость
нужно вылезти из кучи и вдохнуть чистого воздуха. Возможно при этом вы почувствуете запах цветка, который растёт вдали от этой кучи.
Гость
а мы все по большому то счету ОДИНОКИ, хотя рядом и родные и любимые, а душе одиночество. наверное так задумано ...
Гость
Найдется постепенно, притянется)))
Гость
Нюхать. Все время надо нюхать: свой или нет. (к/ф "Апостол")