Если считаешь, что Вопросы бредовые и раздражают, говориться зачем отвечать?
Ответ(ы) на вопрос:
А я и не отвечаю почти никогда на такие)
Это чтоб показать своё превосходство. В большом не получается, так хоть здесь ущипну.
Ваш вопрос явное подтверждение того, что Вас это раздражает . И чем Вы лучше тех, о ком с такой обидой вопрошаете?
В большинстве случаев так и поступаем - ведь не отвечают все тысячи людей, которые сейчас находятся на сайте, на эти вопросы (это видно по количеству ответов) . Но иногда отвечаем - для того, чтобы оградить тех людей, которые прочтут бредовый вопрос и воспримут его всерьез, от неверного восприятия.
А чтобы достучаться до автора вопроса и показать этим насколько глуп вопрос