Для опыта на сегодня. приветик)
сама себе задаю часто этот вопрос. мне завтра точно не нужно, но оно все равно наступает.
чтоб как сегодня
неизменный круговорот жизни
для возможности всё изменить.
каждый день новый
... а завтра может быть счастье, любовь, радость.. . для всего этого надо ЖИТЬ!! ! Хотя нужно (!!!) жить каждую секунду, жить СЕГОДНЯ, а не ЗАВТРА: потому - что завтра может и не быть.. . УВЫ, и такое бывает! Если скучно, "если сегодня как вчера", значит надо что - то менять ;)!
Но это же ваш выбор. Вам точно нужно менять свою жизнь!
А если не как вчера, а как послезавтра? Для надежды.
Завтра никогда не наступит потому, что сегодня никогда не кончится! :-))
Дни проходят незаметно, но однажды ты поймешь, что сегодня- это завтра, и его ты не вернешь...
нафиг не надо...
Для перемен?