Если сейчас очень даже, то вероятно, что наверняка как-то так быть может?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
—На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы… вы меня понимаете, мистер Андерсон? — Конечно, я так и думал, агент Смит. Дайте-ка еще затянуться…
Гость
краткость - сестра таланта, но тут до краткости как до луны) ) 5 баллов)
Гость
дык, ёлы-палы....
Гость
Короче говоря, оно не то, что бы очень.... Хотя, однако, тем не менее, конечно.