Если сидеть год за компом, пить круглыми днями пиво и жрать перед монитором, то чего можно добиться в WoW???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все что ты добьешся: зря протратиш время и деньги!
Гость
Пиво пить не надо, жрать перед монитором тоже, 6 часов в день и ты вроде как не совсем задрот, но даю гаратию с нуля через пол года ты отец.
Гость
согласен с Lost
Гость
Геморой ешо
Гость
Лучше задумайся чего ты добьешся в жизни ;)
Гость
Макс уровня лучшей одежды и кучу артефактов
Гость
ето ты саус парка пересмотрел =) тсанешь профессиональным задротом!!!
Гость
Цироз печени и близорукость !)!))!