Если сильно верить и стремится-ад на земле кончится...хотя бы на миг!?
Ответ(ы) на вопрос:
Он ещё не начался. Верьте.
Да нету ада здесь - жизнь называется это, зволюция
"Что внутри, то и снаружи, и наоборот". Создал внутри себя Рай - получишь и снаружи.
если уйти от бинарной иудейской модели то адского на земле больше чем райского в долевом соотношении и опускаться планета будет медленно учебную адскую программу никто наверно не отменит, но готовность к экзаменационным билетам зависит от нас
Хотя бы на миг...
конечно. более того, все возможно верующему.