Если скачать игру для Play Station 2 можно ли будет запустить её на PS2 или нужно качать эмулятор?
Если скачать игру для Play Station 2 можно ли будет запустить её на PS2 или нужно качать эмулятор?Игра разбита на множество архивов, если разархивировать их и разложить по таким же папкам как и на дисках для PS2 и записать на DVD она запуститься?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предыдущий ответ - бред. Множество архивов - это запакованный и разбитый на несколько частей, образ диска. Нужно делать следущее: Извлекаем образ диска PS2. Записываем образ диска, например с помошью Nero или Alcohol 120% (при записи, ставим минимальную скорость!) . Записанный диск с игрой, запускаем на PlayStation 2. Тут есть очень важное условие: что-бы запустить самописный диск с игрой на PlayStation 2, необходимо что-бы в приставке был установлен мод-чип. В противном случае, игра не запустится.
Гость
Конечно. Берёшь любой архив и то что в нём извлекаешь, он должен извлечь один файл автоматически из всех архивов. Потом записываешь (эмулируешь) программой Alсohol 120 (лучше всего) на самой маленькой скорости, диски только CD-R и DVD-R, перезаписываемые диски не покатят.
Гость
просто надо распаковать все файлы в какую нить папку и копировать их на сд. На двд нет