Если скачать на видюху последние драйвера! что изменится???для игр лучше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Вечный вопрос! Ни каждая видюха может плясать в некоторых играх, даже если будут стоять новейшие на её драйвера, иногда бывает ещё хуже. Фактор не удач бывает при не совместимости мощного видио и слабого ЦП, или мощного процессора и слабого видео, возможен только оптимальный подбор того и иного оборудования при полной совместимости, но всё равно, когда не будь, гонка за постоянно выходящими новыми играми приведёт ваше "железо" опять к нулю.
Гость
да изменения для игр есть оптимизация лучше и совместимость с новыми играми
Гость
Зависит от дров, за последними версиями гоняться не стоит - бывает что поддержка старых видюх в них реализована лишь абы как.
Гость
Я обновлял дрова на видео карту, под гта4,помогло, но не кайф))