Если сканировать с учебника текст на компьютер, можно ли будет его (текст) выделить и вставыить в микрософт офис?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это легко скачай с иннета Adobe Fine Reader 9.0 professional там сканируешь прога распознает текст, выделяеш, копируеш, вставляеш в офис
Гость
Напрямую нельзя. Только через Finereader или ему подобные программы.
Гость
Если хотите текст редактировать, только после распознавания (FineReader). Если достаточно в виде картинки, можно и без него.
Гость
да, есть спец прога Finereader называется
Гость
для этого есть finereader