Если скопировать лицензионную версию антивируса на диск D после переустоновки Windovs можно будет устоновить его обратно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файлы установленного антивируса только при сохранении файлов драйверов, системных модулей и записей реестра антивируса. После переустановки ОС записать обратно. Если диск путь изменился - поменять путь в записях реестра. Выполнять только в PE загрузочных системах!
Гость
Навряд ли . Да и зачем ???Например, у меня (давно правда) , после переустановки Винды, Лицензионный Каспер чудесным образом добавил к годовой Лицензии целый месяц !!!
Гость
простым копированием обратно на С.. . НЕТ
Гость
нет. антивирус после этого даже если и будет работать (что вряд ли) , то не корректно. реестр то очистится
Гость
Да это шняга получится, надо чтоб установочник был
Гость
Можно.