Если сотовый упал в воду
Если сотовый упал в водуСотовый упал в воду, теперь зарядка не держит, только от сети работает. Достаточно ли будет поменять батарею?
Ответ(ы) на вопрос:
стирала сотик несколько раз, после каждой стирки муж его разбирал и сутки вымачивал в спирте, менял аккумулатор. телефон проработал 4 года и мы его продали. так что стоит попробовать заменить аккумулятор
достаточно
разбери его и все запчасти полошь в соль
Лучше спросить в мастерской по ремонту телефонов
вынуть симку и аккумулятор и просушить феном можно
Ремонт! Ремонт! Ремонт!
в ремонт снеси, там скажут, надо реально посмотреть
разбери, высуши - заработает
достаточно
Давно ли упал? у меня падал, просушила по-хорошему, работает теперь.