Если создать документ в Word и сохранить его на CD диске. Как сделать, чтобы его можно открыть только паролем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поместить в архив с паролем
Гость
Word. Сервис - Параметры - Безопасность |Пароль для открытия| Пароль для записи|
Гость
Это не возможно. Пароль можно поставить на сам файл при сохранение, а когда он на диске записан его уже не изменить. Если это только не RW.