Если ставить ещё один локальный диск, то при такой операции с остальных локальных дисков ничего не потеряется?

Если ставить ещё один локальный диск, то при такой операции с остальных локальных дисков ничего не потеряется?Знаю, что вопрос тупой, но я получайник. Комп переполнен. Хочу, чтоб мне поставили ещё один диск. Когда его поставят, в ходе этой операции с остальными дисками ничего не происходит? Их не трогают или всё же есть вмешательства в диск С? Спасибо заранее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не будет!! ! Никакого вмешательства в диск С нету! Устанавливается ведь новое ФИЗИЧЕСКОЕ оборудование!!!
Гость
нет
Гость
все нормально будет, тока не забудь указать приоритеты дисков
Гость
нет, вся информация сохранится только все операции совершайте при выключенном компьютере
Гость
Нет можещ спокойно поставить. Они друг другу не мешают.
Гость
все будет хорошо
Гость
Ничего не потеряется. Так же, как при включении в комп флешки.