Если такая прога чтоб звонить с компа на телефон
Если такая прога чтоб звонить с компа на телефонУ меня встроеный модем(Genius), а телефон стоит далеко... есть ли такая программа чтобы с компа звонить всеравно если б я звонил с телефона...только не через интернет и не за платно(по тарифу как на обычный телефон)
Ответ(ы) на вопрос:
эко ты завернул, и чтоб не через инет, и чтоб не платно-бесплатный сыр только в мышеловке бывает))
Поставить программу VentaFax - там есть такая возможность звонить. только поищите в интернете взломанную версию...
Подключи телефонный кабель к компьютеру (в модем) и звони сколько угодно если микрофон конечно есть Будешь платить как за телефон...