Если тебе нравится то, что ты видишь в зеркале - это счастье?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дык я даже сама себе ни зачито НЕ признаюсь если не очень я все равно КРАСАФИШНА))
Гость
Счастье для меня-когда всё спокойно и хорошо в моей семье.
Гость
Еще нет.)
Гость
счастье когда вижу кого-то рядом в этом зеркале!))
Гость
Нет, это одна из маленьких составляющих счастья. В лучшем случае, это отсутствие психологических проблем (скажем - дисморфофобии) , отсутствие внутренних негативных установок по отношению к своей внешности, гармоничное развитие личности и отсутствие явных физических недостатков. Позитивный настрой относительно своего внешнего вида, уверенность в себе - могут быть проводниками к счастью, поскольку, для того чтоб быть любимым, проще и полезней для начала, полюбить себя. Удовлетворённость внешним своим видом - одно из слагаемых успешного человека. Счастье наступит, когда другому субъекту понравится и то, что Вы видите в зеркале, и то, что в Вашей душе.
Гость
это отражение, а не счастье! счастье - что есть это зеркало))))))))))
Гость
Может и смирение.
Гость
Счастье это то, что ты - видишь.
Гость
Скорее мания величия.
Гость
О… в отражении зеркала много интересного найти можно…
Гость
А это точно зеркало, не окно?:)
Гость
щастье када видиш свой аватар)
Гость
это кривое зеркало
Гость
Норма жизни.. . :)
Гость
Да! -Это истинное счастье быть довольным собой и только собой. "А на всё другое мы наплевам... "
Гость
Первый шаг к нему.
Гость
Конечно! Только не всегда...
Гость
Нет. Счастье - это когда нравится то, что ты видишь вокруг себя.
Гость
Зависит от угла воззренья ...
Гость
Зеркало не покажет правды, любому зеркалу свойственно искажение. А зеркало души, к сожалению не каждый способен увидеть
Гость
Причешим, подкрасим - пойдёт:))))