Если телефон рассчитан на 1Гб карту памяти, а в него поставить на 2Гб, но записывать только на половину, будет глючить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если вставить пустую карту памяти объёмом больше, чем поддерживает телефон, то он может зависнуть наглухо и не будет работать до тех пор, пока Вы эту карту не извлечёте.
Гость
Карту памяту объёма можно поставить любую, только телефон будет глючить если вы поставили карту памяти больше объёма чем подерживает объёма телефона.
Гость
он не примет её,а если и примет, то будет глючить.
Гость
Можно узнать в любом салоне связи. У меня нокия 6500S,в базовой комплектации было 125 МГб, сейчас 2 Гига, но больше он поддержать не сможет.
Гость
обычно в телефон на 1гб флешку на 2гб пихать нельзя- он тупо не прочтет. но если я ошибаюсь то я думаю глю не будет