Если тишина угнетает, значит человек - пессимист? ведь стремятся обычно мысли нехорошие заглушить
Ответ(ы) на вопрос:
Если тишина угнетает значит человек просто волнуется или же переживает ...но возможно и то что человеку всего лишь не достает его окружения ...т. е. людей с которыми он постоянно общается....
А кто сказал, что пессимистов тишина угнетает? Ничего подобного! В тишине очень даже комфортно подумать о своём- о мрачном...
тишина угнетает оптимиста, пессимисту всегда пессимистично...
...не пессимист ...у него просто период депры
Если тишина угнетает, значит человек очень нуждается в общении.