Если тормозит компьютер,что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверить на вирусы, провести дефрагментацию дисков, это раз. Два, проблема может быть в железе, как вариант не корректная работа жесткого диска, оперативной памяти. Если проблема возникает когда запущены игры - возможно проблема с охлаждением видео карты.
Гость
Думаешь тут экстрасенсы? я тебе назову сотню причин тормозов. Начни с конфигурации, установленном софте, что происходит и при каких обстоятельствах...
Гость
Привет Ира. Вот попробуй прогнать комп этой прогой- думаю, что поможет IObit Security 360 - http://files.mail.ru/J9NT12 Удачи....
Гость
1. Тормозить вместе с ним. 2. Почистить. 3. Сделать апгрейд. 4. Купить новый
Гость
Нужно желательно полностью отформатировать диск с виндовс и желательно другие диски. Собственно переустановить виндовз и все будет хорошо до первых вирусов)
Гость
освободить память от лишнего, проверить на вирусы
Гость
может вирусы есть, почистить клинером, дефрагментацию
Гость
вот так просто проблему не решить
Гость
смени винду, проверь на вирусы.