Проверить на вирусы, провести дефрагментацию дисков, это раз. Два, проблема может быть в железе, как вариант не корректная работа жесткого диска, оперативной памяти. Если проблема возникает когда запущены игры - возможно проблема с охлаждением видео карты.
Думаешь тут экстрасенсы? я тебе назову сотню причин тормозов. Начни с конфигурации, установленном софте, что происходит и при каких обстоятельствах...
Привет Ира. Вот попробуй прогнать комп этой прогой- думаю, что поможет IObit Security 360 - http://files.mail.ru/J9NT12 Удачи....
1. Тормозить вместе с ним. 2. Почистить. 3. Сделать апгрейд. 4. Купить новый
Нужно желательно полностью отформатировать диск с виндовс и желательно другие диски. Собственно переустановить виндовз и все будет хорошо до первых вирусов)
освободить память от лишнего, проверить на вирусы
может вирусы есть, почистить клинером, дефрагментацию
вот так просто проблему не решить
смени винду, проверь на вирусы.