Девушка, у меня принтер "косоструит" и при юстировании дает "две полоски" при чем не те которые очень часто могут быть приятными (тест на беременность) , а эти совершено отвратительно влияют на качество печати. Клиенты как бы расстраиваются. Так что если уж любит то в первую очередь не расстраиваться и не писать глупости в теме о компьютерном железе
Ой молодёжь пошла.. . Я в ваши года с ребятами на улице хулиганил, а вы тут взрослые отношения строите уже.. . Куда катится страна?
Ну главное это не стоит делать гадостей/глупостей в отношении любимого и другой. А дальше ждать, и в итоге будет либо 1) Любимый перестанет любить другую и у тебя появится шанс 2) Тебя переколбасит и найдешь другого любимого
сказать ему удачи милый!!!! 1
Сердцу не прикажешь. Надо отпустить и постараться забыть.
Когда человек видит любимого с другим: Подлый - попытается разлучить их. Слабый - заплачет и убежит. И только сильный отпустит, потому что хочет ему счастья. Выбор твой.
Задать вопрос в соответствующей категории,
И этот вопрос надо задавать в теме "железо"?
Железо сменить
Дать по яйцам.
отпустить
если он искренне её любит, отпусти. будет легче всем
забыть о нем. Вы не в тему немного)