Если твою девушку будут насиловать на твоих глазах, а ты будешь неспособен как-то ей помочь, у тебя крыша потом не

Если твою девушку будут насиловать на твоих глазах, а ты будешь неспособен как-то ей помочь, у тебя крыша потом непоедет от горя...?

Фильмом одним навеяно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не исключено! Но .если нет, посвящу ВСЮ жизнь КОНКРЕТНОЙ мести !!!
Гость
всех поубиваю
Гость
А тебя зацепило видать) ) иль снова фантазируешь? ой.. домечтаешься до галоперидолу))))
Гость
нет человека нет проблемы, у меня не съехала бы крыша, была бы здоровая месть
Гость
Нет. Если я останусь жив.. . найду, из под земли достану.. . и он пожалеет, что родился на свет.
Гость
Чтоб крыша съехала, надо не один раз головой об стену разбежаться.
Гость
Не "Законопослушным гражданином" ли? Знаешь, все ведь от ситуации зависит. Если был связан и физически был неспособен пошевелиться, то смотря кто, как, из-за чего и т. п. Главное чтобы у нее не поехала. Если она, после того как отойдет, трезво, без истерик взглянет на ситуацию и попробует забыть, чем облегчит тебе жизнь, то будет неплохой шанс здраво продумать ответные действия и если оные удастся воплотить в жизнь, то все должно быть более-менее нормально.
Гость
Ты чо изврощениц или как ))
Гость
Поедет.. Заплачу неграм чтоб меня тоже износиловали. Появился интернет.. Скоро тёлки нахуй ненужны будут..
Гость
Смотря как ты к ней относишься...
Гость
zachem srazu kryscha? dumayu otomstit ili popytayetsa hotya by...esli normalny paren!
Гость
Ну не убили же девушку. Чего себя убивать?
Гость
неа