Если у человека нету подлинного интереса к себе, способен ли он интересоваться другими?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне. Неужели вы не видели таких матерей, которые не помня о себе погружены в бытие своего чада?
Гость
Хм, конечно, если не к себе, то к другим обязательно появится__))
Гость
если он не знает себя, как бы он не интересовался другими - это ничего ему не даст, только заведет в дебри
Гость
Самообман!