Если у меня без лимтный интернет, то в игры по интернету играть платно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не через wap то бесплатно.
Гость
Вообще ответ на вопрос: бесплатно! ) Плата за трафик взиматься не будет. Но некоторые онлайн игры требуют абонентскую плату ежемесячно, но деньги естественно снимаются не со счета интернет провайдера) ) Их нужно переводить, если не желаете платить, просто не играйте в эту игру, никаких афер. Об оплате речь идет в пользовательском соглашении, если она предусмотрена.
Гость
ето все бесплатно играй где хочеш скачиваи! платное только то куда ты не сможеш зайти! без отправки смс или вэб денег!!!!
Гость
Бесплатен только трафик.
Гость
смотря в какие, есть бесплатные, есть платные