Если у меня модем, то что бы создать сервер css мне нужен внешний IP или нужно открывать порты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы сервер был постоянно доступен из инета нужно что бы у тебя был статический ip, если стоит роутер нужно пробросить порты
Гость
Именно css? Оригинально.. . как будет называться этот Ip по барабану, главное чтобы его видно было снаружи т. е. был открыть тоступ к машине по 80-му порту