Если у меня радио микрофон,могу ли я сделать запись своего голоса на комп???
Ответ(ы) на вопрос:
радио микрофон это тот же микрофон, и можно ли записать зависит не от него, а от устройства которое будет записывать на какой либо носитель, микрофон не записывает!!!
конечно да а если не работает проверь влюченли в комп или вбще в разетку а если да но не работает то это неполадки
если он работает когда подключен к компу то можешь конечно