Если у меня украли аккаунт

Если у меня украли аккаунтЕсли у меня украли аккаунт и приэтом персонажа с аккаунта перенесли на другой акк, то если шанс вернуть чара? Акк то вернут , но он будет пустой. ( World of Warcraft: WoTLK, офф сервер)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если администрация вменяемая то в случае если докажешь что персонажа перенесли в момент когда аккаунт тебе не принадлежал, они могут сделать перенос обратно. (платно или нет не знаю) . А раз уж это официальный сервер, то шансы есть и неплохие. Главное не строить отношения с тех поддержкой в негативе типа вы редиски верните перса и акк.
Гость
Никак!! ! Или стоит убить с ебя в указательный палец правой руки
Гость
судись!