Если у меня видеокарта Radeon 9600 pro с 128 mb памяти и частота проца 1.6Ггц то у меня есть шанс поиграть в GTA IV хоть
Если у меня видеокарта Radeon 9600 pro с 128 mb памяти и частота проца 1.6Ггц то у меня есть шанс поиграть в GTA IV хоть6Ггц то у меня есть шанс поиграть в GTA IV хоть на минимальных требованиях?
Ответ(ы) на вопрос:
Окончательный ответ - нет, как это не было печально (( для нее надо минимум 256 mb и GeForce 8-ой версии
Если только в ГТА Сан Андерсен
гы, гы, в пошаговую!!!!
Если оперативной памяти (ОЗУ) меньше 1.5 ГБ, судя по видеокарте игра попусту откажется запускатся (ей 256 МБ ели хватает) , и процессор на сколько я понял у тебя одноядерный, сразу тебе скажу - нет, как бы ты не пытался, сочувствую :)
врядли