Если у меня видеокарта всего 128мб я могу поиграть left4 ded 2 или modern warfare2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Байс у тебя не может быть видюха 128 мб (не может быть она ТАКОЙ старой ) 2- для l4d2 нужно минимум 512мб (для codmw2 тоже ) :) ах да 3- проверь оперативку - нужен гиг
Гость
точно нет. сейчас вообще нужно минимум 512 мб.
Гость
Нет, нет и еще раз нет. Объяснюсь и исправлю некоторых. 1. Нельзя потому, что 128 это слишком мало, что для eft4 ded 2, что для modern warfare2 (особенно для последнего) . 128 не подходит дпже для минималки!! ! 2. Цитата: "дело не в объеме видео памти. тут большую роль поддерживаемые шейдеры играют... " - как раз таки дело в объеме видео-рама, ибо это число (в твоём случае 128) и поддерживает использование шейдеров. 3. Цитата: "конечно да я же играю в них с моими 64!!" - ну это чистой воды враньё. Не возможно играть в игру требующую на минималке 256 (при этом игра может подвисать) , при 64!!! Этому верить не советую. 4. Цитата: "Не конечно была бы хотя бы 256 и оперативка 1гиг может и потянула" - это правда, у меня видеокарта GeForce 8600 GT 256 мб, и оперативы 2 гб, ну и плюс проц 4000+ - игра работает отлично.
Гость
Не конечно была бы хотя бы 256 и оперативка 1гиг может и потянула
Гость
попробуй может получится. Удачи.
Гость
конечно да я же играю в них с моими 64!!))
Гость
дело не в объеме видео памти. тут большую роль поддерживаемые шейдеры играют ну и сам видео чипсет в целом
Гость
Скорее нет чем да
Гость
нет конечно