Если у процессора тепловыделение 65 ватт ,то какой мощности кулер на него ставить ?
Если у процессора тепловыделение 65 ватт ,то какой мощности кулер на него ставить ?стоит боксовый кулер ,до 80 нагревается при средней загрузке за 6 минут,а при сильной за 2 минуты и bios его вырубает.
PS какое тепловыделение у Athlon 64 X2 5000+ ?
Ответ(ы) на вопрос:
65 вт бокс нормально должен справляться проверь запылённость и термопасту
Ты главное на свой сокет смотри. А так 90% лучше боксовых. Как вариант могу посоветовать asus triton 88 - у самого такой и проблем не испытываю.
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!! ! Если не поможет, то нужна смена термопасты.