Если у вас айфон,ваше мнение об этом телефоне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам не имею но одно меня прикольнуло.... по инэту гуляют всякие краш тесты его а коллега по работе его разок уронила и капец крышке аккамулятора (который там встроенный навека) телефон выделяеться токо афигенным экраном и своим имиджем.... до функциональности нокии 97 к примеру этому яблоку никогда не доползти))
Гость
какая нафиг дань моде?!?! iPhone - заслуженный лидер на рынке! ! и лидерство свое он заслужил! ! вот скажите пожалуйста, где вы еще видели настолько красочный и удобный интерфейс? ! (мм.. . наверно в LG Arena, но как раз этот телефон появился задолго после айфона) "в отличии от сенсорных телефонов, реагируеттолько на прикосновение пальцем" по-вашему, резистивная матрица удобней?!?! удобней таранить экран ногятми вместо того чтобы управлять легкими прикосновениями?? ! ну разве не глупо? ! между прочим оттого и ломаются эти 5800 с частотой 100 штук в час, что матрица резистивная и чтобы нажать на виртуальную кнопку, приходится ДАВИТЬ на экран! ! И почему iPhone должен равняться по функциональности на Nokia N97?! Да если бы не Apple, Nokia еще очень долго бы не выпустила ни одного сенсорного телефона! ! Именно благодаря айфону появился сенсорный N97!! так что думайте прежде чем писать ответы, люди!!
Гость
у моей подруги этот галимый айфон. Это лишь дань моде, сказали, это круто-и все побежали покупать. весьма неудобен. блютуз не пашет, в отличии от сенсорных телефонов, реагируеттолько на прикосновение пальцем. (стилусом или ногтем не попользуешься) . неудобный до жути.
Гость
только для понта.. функции ни каких есть и получше))
Гость
у меня нет айфона.