Если у вас есть друзья,значит у вас нет друга!-это сказал Арестотель. ..Что Вы думаете по этому поводу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если нет друзей, значит есть друг )
Гость
- Учитель, какой момент самый важный? - Сейчас. - Какой человек самый важный? - Тот, что перед табой. - Какое действие самое важное? - Любовь между тобой и этим человеком. При всем моем расположении к Аристотелю, речь он ведет о каком то душевном нищенстве.
Гость
Не шибко коммуникабельный пацан он был ...Аристотель ...Кстати мальчишек любил ...так что ...мало ли что он имел ввиду...
Гость
Я вообще не знаю кто такой АрЕстотель
Гость
кто ближе, тому удобней бить
Гость
я не верю в дружбу, только в приятельские отношения... друг может быть дан только очень сильному человеку...
Гость
Он прав, не смотря на граматику!