Если у Вас проблемы то и у всех они должны быть???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О б я з а т е л ь н о !!!- А ЧТО ВСЕ - ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ, ЧТО-ЛИ?!))))))))))))
Гость
Есть они или нет, - это их проблемы, меня могут касаться лишь проблемы моих друзей. Ну и мои, разумеется...
Гость
Нет. Зачем других-то озадачивать?
Гость
Нет не увсех, а, толька у тех, кто создает проблем для других.
Гость
Проблема это то что никак нельзя решить, или невозможно почти. А многие под проблемой понимают просто свои дела, которые еще не сделали. Так что они как раз не у всех
Гость
А что одной страдать что ли (((
Гость
не должны быть, их нужно решать
Гость
я абсолютно убеждён, что все в точности похожи на меня и заморочены точно на таких же проблемах....)))
Гость
обычно мои проблемы только мои, но если у меня проблемы по чьей-то милости, естественно, они станут и его тоже.
Гость
Если у вас прибавилось, то у других убавилось...
Гость
Зачем показывать свою слабость....
Гость
да
Гость
Обычно я свои проблемки не перевешиваю, но заразить своим плохим настроем могу кого угодно)
Гость
нет только у них