Если удалить свой мир..,его востановить можно..,и что исчезнет?
Ответ(ы) на вопрос:
Удаляй.. . Восстановлять можно, но мир удалится через 48 часов, а после этих часов удаляется всё. ток остается имя. восстанавливай. . не будет видео, фото, блога и т. д. а еще и друзей!
так стоп!!!! фото и видео останется ...блоги ответы остнутся.... ЭТО ПРОВЕРЕНО!! ! 2 МЕСЯЦА МИР БЫЛ УДАЛЕН. УДАЛЯТСЯ СООБЩЕНИЯ И ДРУЗЬЯ