Если устанавливать на хр 7 путем обновления,не форматируя жесткий сохранятся ли мои документы,програм файлс?
Ответ(ы) на вопрос:
Путем обновления, не обновится, а установить не форматируя в имеющееся свободное место, все сохранится в папке windows old. но не факт что эти проги потом будут работать, данные типа фильмов и музыки работать будут
Если поверх ХР поставить 7, то ничего хорошего из этого не выйдет....
если вы имеете ввиду Win7 то да там остаётся папка OldWindows
Проще сделать архив с документами. Программы сохранять смысла нет - не все программы совместимы с семёркой.
Да не должен