Если устраивать праздник каждый день - он перестает быть праздником меньше br больше почему ааааа?))))))

Если устраивать праздник каждый день - он перестает быть праздником
почему ааааа?))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может лучше начать относиться к каждому дню, как к празднику
Гость
По определению. Праздник - это как раз то, что бывает не каждый день.
Гость
Душа человека имеет свойство пресыщаться и сердце не выносит. А потом так не получиться.
Гость
Не устраивай однообразные праздники, а то никакой водки не хватит и серых будней для контраста. Каждый день вокруг происходит огромная куча праздников. От тебя зависит только кем ты будешь на нём, и заметишь ли этот праздник вообще ) Весёлых и радостных праздников тебе! )
Гость
Чтобы праздник состоялся - его не должно быть много, обязательно нужны серые будни.
Гость
По той же самой причине если есть любимое блюдо каждый день, оно перестанет быть любимым.
Гость
Потому что все познается в сравнии! И ценится - тоже...
Гость
Водки не будет хватать)))