Если в 2012 году произойдет резкое изменение мышления. выдержат ли его люди состоящие в религиях? Они ведь всего боятся.
Ответ(ы) на вопрос:
спасибо! ты класссно пишешь! я думаю, что и в религиях много продвинутых людей, как и везде. от питания нав тоже много зависит. напр, у вегетарианцев организм более всех очищен и поэтому при радиактивном облучении выделительная система не перегружается. то же самое у йогов и алкоголиков: позвоночник абсолютно чистый.
....ну мы не Боги и не нам решать, там всё уже решили....
Зачем ждать так долго? ) Попробуйте "напугать" верующих своим изменённым мышлением уже сейчас, раз уверены в их страхе)
И их сознание тоже будет постепенно менятся.
Я думаю, нет. Достаточно пролететь над планетой на небольшой высоте кораблю-носителю любой инопланетной цивилизации, чтобы возник всеобщий хаос и раздрай в умах.
О да, конечно! Ведь некоторые уже в земле окопы роют, и картошкой запасаются! А вдруг этой картошки не хватит? Значит, мы сдохнем сразу, не осознав причины ...