Если в аське я ставлю в игнор, тому, кого я ставлю, приходит уведомление об этом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
Нет, но есть некоторые клиенты, которые могут узнавать в игноре контакт или нет.
Гость
Да приходит у меня приходит. Проверено. Хотя это у меня ася мудрая! Если у тебя icq или qip то не прейдёт1
Гость
Приходит только ваш реальный домашний адрес и номер мобильного.
Гость
нет
Гость
нет вроде. тупо сообщ. не доходят и всё.
Гость
нет