Если в игре требуется частота процессора 3 Ггц, а в ноутбуке Pentium Dual-Core 2100, подойдёт?.
Ответ(ы) на вопрос:
играет еще как. в игре например требуется цп 3,0ггц одноядерник. на двуядернике 1,6ггц игра без проблем прет, так что если игра просит одноядерник, то 3,2ггц одноядерный тоже самое, что двуядерный 1,8 ггц.
конечно подойдет
нормальная, играй, там от видюхи больше зависить будет, уже никто за большой частотой не гонится)
нет, ядерность не играет роль, но как правило требования завышены в играх, так что тупо проверяй, возможно просто тормозить будет