Если в картах не везет, в любви не везет, тогда в чем должно повезти?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Вота хать режти мяня, эт я ни знай к чаму тябя вязти, а то ба павязла )))))))))))))))
Смерть будет лёгкой...
в игральных автоматах
Не всё так грустно – представьте Вы проснулись, и жизнь с подхалимской улыбкой протягивает Вам на ладошке банный лист удачи…
ВАМ в любви как раз везёт))
Верить в свои силы никогда не отступать, так же эфективен закон самовнушения никогда не говорите я не могу, я слаб, я это сделаю но както в другой раз, это не помне, ЕСЛИ Я ХОЧУ Я СМОГУ, ЕСЛИ Я НЕ СМОГ ЗНАЧИТ Я ПЛОХО ХОТЕЛ.... мое кредо пожизни мож вам пригодиться..
Нужно погадать, на... ромашке: -))))))0
чтоб сказать, что в любви не везет, надо это не раз проверить . в чем же тогда невезение? это самая, что ни на есть везуха! эх раз, еще раз, еще много- много раз !
Тогда остается уповать на карьеру. И научиться новым азартным играм.
В следующий раз обязательно повезёт))) ) :-)Добрый день!
в работе