Если в каждом стараться видеть себя, то получиться: мы - это я?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здрасте. Приехали. Картина Репина-"Приплыли". Это всё, конечно, красиво звучит, но... Наивноcть хоть и не порок, но реaльно тоже не вредно увдeть, как дела обстоят) Хотел бы я посмотреть как запоют те, кто поёт про отражение, когда встретятся не с философией, a рeальной проблемой.
Гость
Имеются в виду различные качества характера и поступков. Аналогичное притягивает аналогичное.)))))))
Гость
да не хрена тогда не получиться. Все люди разные и если совершают одинаковые поступки, то от разных побуждений и для разных целей. Да и на кой нужно в каждом искать себя? Нужно искать интересное тебе. Разве будет интересно общаться как бы самим с собой? Это ананизм какой-то, простите.
Гость
Получится- каждый из нас- малая часть тебя.... кто что смог на себя взять.)
Гость
На милисикунду...
Гость
Ты лучше попробуй в себе видеть других - очень увлекательно. Мне до сих пор ещё не на доело, и думаю, не надоест. А видеть себя в других, видеть себя в окружающем мире (не только в людях) - это, по моему, самая прекрасная форма познания себя. Мы - это не я! Мы - это лишь зеркало я, то что отражает нас. Но нами не являющиеся.
Гость
Ничего хорошего не получится... ) Мы, Вы, Я... все - разные! )
Гость
а МЫ очень даже ничего ))))))
Гость
Нам часто встречаются люди которые отражают наши черты характера
Гость
так и получается, все что нас раздражает в других, точно есть в нас!!! "зеркало"