Если в Клавиатуру попала вода то обязательно надо её просушить феном что бы какая-то вода испарилась. Потом на ночь перевернуть клавиатуру клавишими в низ что бы остальная вода вытекла. Если сработало то всё ок. А если клавиатура не заработала то нужно иди к мастеру. Если клавиатура не заработала то это значит что микросхемы и пластины отклеялись. Феном надо греть на малой температуре а то пластины и клей соединяющий пластины и схем расплавятся.
Всем привет, ребёнок пралил на клаву сладкий чай, теперь буквы не работают что делать? разберала все протерла пачистила но не работает
Я случайно сок пролила, но слава богу все работает! Только я хотела вниз клавиатуру обернуть чтоб сок вытек но друг моего отца постоянно курит перед компом и на мои легинсы высыпался тот белый порошок в лошадийных количествах
Раскрути, вытри, просуши феном, прикрути и пользуйся :)
если в Клавиатуру попала вода.. . выкинь нахер, не беда))))
разбери и заспиртованной тряпкой протри и все
разобрать вытащить резинку проветрить и собрать
Купи силиконовую и можешь смело заливать ее дальше. )))
вытащи клавиши, вытряхни и суши, но не феном, не нагревай Но всё равно новую проще купить... хотя если чуть-чуть воды, то всё хорошо будет
отключить, просушить, включить
просто просуши, только не феном конечно, если со временем перестанет работать купи новую!
Воду вылить. Клавиатуру просушить.
если чипсэт в ней не погорел! высуши феном и радуйся!