Если в Клавиатуру попала вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в Клавиатуру попала вода то обязательно надо её просушить феном что бы какая-то вода испарилась. Потом на ночь перевернуть клавиатуру клавишими в низ что бы остальная вода вытекла. Если сработало то всё ок. А если клавиатура не заработала то нужно иди к мастеру. Если клавиатура не заработала то это значит что микросхемы и пластины отклеялись. Феном надо греть на малой температуре а то пластины и клей соединяющий пластины и схем расплавятся.
Гость
Всем привет, ребёнок пралил на клаву сладкий чай, теперь буквы не работают что делать? разберала все протерла пачистила но не работает
Гость
Я случайно сок пролила, но слава богу все работает! Только я хотела вниз клавиатуру обернуть чтоб сок вытек но друг моего отца постоянно курит перед компом и на мои легинсы высыпался тот белый порошок в лошадийных количествах
Гость
Раскрути, вытри, просуши феном, прикрути и пользуйся :)
Гость
если в Клавиатуру попала вода.. . выкинь нахер, не беда))))
Гость
разбери и заспиртованной тряпкой протри и все
Гость
разобрать вытащить резинку проветрить и собрать
Гость
Купи силиконовую и можешь смело заливать ее дальше. )))
Гость
вытащи клавиши, вытряхни и суши, но не феном, не нагревай Но всё равно новую проще купить... хотя если чуть-чуть воды, то всё хорошо будет
Гость
отключить, просушить, включить
Гость
просто просуши, только не феном конечно, если со временем перестанет работать купи новую!
Гость
Воду вылить. Клавиатуру просушить.
Гость
если чипсэт в ней не погорел! высуши феном и радуйся!