Если в компе, когда слушаешь музыку выскакивает окно "плохой драйвер" и не воспроизводит ничего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй сначала в диспетчере устройств откатить или обновить драйвер и провести диагностику, если не поможет то переустанови.
Гость
паменяй драйвер)))
Гость
значит плохой драйвер) узнай какая у тебя звукавая карта и скачай в нете к ней дрова)