Если в принетере есть wi-fi то могу ли я через него выйти в интренет??разумеется при наличии точки доступа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угу... а также, через калькулятор, миксер и пылесос... главное, чтобы точка доступа была... . вайфай в принтере для того, чтобы принимать на печать документы без проводов и только, никуда ты через него не вылезешь
Гость
До сих пор в инет с компа выходили - ты что-то новое придумал !!!:):):) Wi Fi означает всего лишь доступ без проводов, это не делает принтер компом .