Если в Sims 2 код для удовлетворяния потребностей- maxMotives, то какой код в Sims 3 для удовлетворения потребностей
Если в Sims 2 код для удовлетворяния потребностей- maxMotives, то какой код в Sims 3 для удовлетворения потребностейэтот не работает
Ответ(ы) на вопрос:
testingcheatsenabled true нажимаешь на почтовый ящик левая клавиша + шифт сделать всех счастливыми
testingcheatsenabled true нажимаешь на почтовый ящик левая клавиша + шифт
givemesex - все потребности на максимуме =) Лан, maxMotives - работает, сам проверял.
Работает! В 3 работает максмотивес -пробуй!