Если в состояний "невидем" в агенте, не пользоватся компом 10мин статус менятся на "отошел"?
Ответ(ы) на вопрос:
да не будет он менятся на отошёл, и останется невидим это точно
у меня всегда в агенте невидим-ничего не менял!
У меня такое было в QIP Infinum. Лезь в настройки, раздел "Статусы". Выключай везде где "Переключать ...". Если ты про Mail Agent то там уже сам смотри. Что-то на счёт статуса и его автосмены.
а после 20 мин на "слинял"
Да это так и есть