Если в усилке кондеры заменить на кондеры с большей емкостью... как это отразиться на звуке???
Если в усилке кондеры заменить на кондеры с большей емкостью... как это отразиться на звуке???станет ли бас глубже и тп....
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какие... если в фильтре выпрямителя, то можно, но заметного эффекта не будет.
А зачем это делать?
плохо, искажения пойдут в тебя ведро борща влить тебе хорошо будет?
А это смотря в каком месте схемы Может так отразиться, что не рад будешь