Если в Windows ХР сидеть под пользователем , а не под админом, правда что уязвимостей меньше будет для вирусов?? спс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусам безразлично под какими правами работать. А вот некоторым троянцам и банерным программам это действительно может помешать, так как они вносят изменения в рееср, а под правамигостя или ограниченного пользователя такое сделать нельзя. Кроме того банеры - это программа, которая инсталится на компьютер, ограниченные права пользователя этому помешают. Резюме: Все нормальные админы работают с компьютером под ограниченными правами и загружаются под админом, если это необходимо.
Гость
Нет конечно! Им (вирусам) пофиг!
Гость
автор я бы тебя убил =( Ты знаешь ответ, хватед на халяву вопросы строчить.
Гость
Ну и откуда такая логика. Вирус он и в Африке вирус, и ему нет ни до кого дела, что для администратора, что для пользователя ОС, а именно единственная возможность попасть на оперативную систему, не у кого не спрашивая разрешения.
Гость
просто, как два пальца об асфальт, выбрать ответ и закрыть вопрос! :-))) Авторы вопросов закрывайте вопросы самостоятельно выбрав лучший ответ! А то так они уходят в плавание на год! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ))...!http://otvet.mail.ru/mail/leeo177/questions/ Источник: Вы неуважаемый Лео Леон закрывайте вопросы самостоятельно а то Вы о них забываете! Или Вам пох*ю !
Гость
все бля все молчат